«Бизнес-Успех» ждёт предпринимателей Уфы

06.12.2018

13 декабря в Уфе состоится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Принять участие в конкурсе и рассказать о своём проекте могут все! Регистрация и участие бесплатное!

К участию в открытом межрегиональном этапе конкурса «Бизнес-Успех» в Уфе приглашаются предприниматели, которые находятся в поисках эффективных инвестиций и готовы открывать новые рынки. Мероприятие пройдет по адресу: улица Цюрупы, 7, гостиница Sheraton Ufa Hotel.

Отбор проектов проводится по следующим номинациям: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Цифровая экономика», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «ЗОЖ», «Лучшее маркетинговое агентство», «Лучший женский проект», «Лучшая юридическая компания», «Народный предприниматель».

Предприниматели, принимающие участие в проекте, получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Кроме этого, участники получают сертификат на бесплатное обучение и возможность заявить о себе с помощью различных каналов СМИ. Однако «Золотой домкрат», главный символ премии «Бизнес-Успех», получат только победители.

Также на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Следите за всеми дополнениями в программе на официальном сайте премии «Бизнес-Успех»: http://bsaward.ru/2018/ufa/

Заявки на участие принимаются до 3 декабря включительно. Посетить мероприятие могут абсолютно все желающие, нужно лишь пройти регистрацию на официальном сайте премии: http://bsaward.ru/2018/ufa/request/

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»: www.youtube.com/user/bissuccess www.vk.com/bissuccess www.facebook.com/bissuccess.award www.twitter.com/bis_success www.instagram.com/bsaward

О премии

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 81 городе России и объединили почти 60 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех», тел.: +7 495 620-98-50.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях