14 сентября прошел тренинг на тему «Повышение производительности труда субъектами МСП/ Бережливое производство»

18.09.2018

14 сентября 2018 года в Бизнес-центре «Юг Башкортостана» в одном из бизнес-инкубаторов в городе Салават состоялся бесплатный тренинг на тему «Повышение производительности труда субъектами МСП/ Бережливое производство». Мероприятие провел сертифицированный тренер АО «Корпорация «МСП», кандидат социологических наук, заместитель генерального директора по информационно-аналитической работе и обучению Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан Нуриджанов Арсен Эдвинович.

Тренинг был интересен тем что:

- это одна из лучших методологий передачи знаний о методах Бережливого Производства;

- материал тренинга подается в виде деловой игры, имитирующей реальное производство.

Методология обучения тренинга «Бережливое производство» одинаково эффективна как для тех, кто руководит производством так и для тех, кто повышает эффективность оказания услуг. Среди участников были предприниматели города, занимающиеся самыми различными направлениями деятельности: начиная от сети быстрого питания до ландшафного дизайна.

Предприниматель Радик Батыров о тренинге: «Понравилась информация о системе 5С. В нашем городе её используют только крупные производства. Хорошо, что и для малого бизнеса был показан пример использования этой системы. Было несколько инсайтов, освежил память в некоторых аспектах».

По окончанию тренинга участникам были вручены сертификаты АО «Корпорации МСП».

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях