2 по 5 декабря 2014 года в Уфе состоится Неделя предпринимательства Республики Башкортостан

06.11.2014

Со 2 по 5 декабря 2014 года в столице Башкортостана – городе Уфе состоится масштабное деловое событие  - Неделя предпринимательства  Республики Башкортостан (далее - Неделя), призванное стать постоянно действующей площадкой для бизнеса региона. Организатором выступает Торгово-промышленная палата РБ совместно с БРО «Опора России», Российским Союзом промышленников и предпринимателей, Общественной организацией «Деловая Россия», Ассоциации организаций предпринимательства РБ, при поддержке Правительства РБ.

На протяжении четырех полных рабочих дней предприниматели Башкортостана смогут общаться с лидерами бизнес-сообщества России и Республики Башкортостан, представителями органов власти, ознакомиться с полным перечнем услуг, которые Торгово-промышленная палата РБ готова предложить бизнесу.

 «Только совместно, используя возможности друг друга, принимая накопленный опыт партнеров, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества, мы – предприниматели и промышленники - сможем обеспечить стабильный рост наших предприятий и организаций», - отметил Президент ТПП РБ Юрий Пустовгаров. Именно для достижения этой цели будет организована Неделя предпринимательства Республики Башкортостан. 

Новый формат Недели, свободный от бюрократических ограничений и укрепившихся стандартов, обеспечит более легкий и быстрый доступ к ресурсам, знаниям, опыту, лучшим российским и зарубежным практикам. И все это в полном объеме будет открыто для гостей Недели в рамках бизнес-завтраков, панельных дискуссий, мастер-классов, отвечающих на актуальные для бизнеса вопросы: «Где взять деньги?», «Нужен ли стране малый бизнес?», «Поможет ли бизнесу заграница?», «В чем точки соприкосновения предпринимательства и промышленности?».

Регистрация участников Недели предпринимательства начнется с 10 ноября 2014 года на сайте www.tpprb.ru

Телефон по вопросам участия в Неделе предпринимательства Республики Башкортостан: +7 (347) 276 86 43.

Телефон по вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ: +7 927 082 46 32 (Рената Байгузина)

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях