21 сентября 2017 года Центр поддержки предпринимательства проводит тематический «Автобус стартапов» для Бурзянского и Белорецкого районов Республики Башкортостан.

20.09.2017

21 сентября 2017 года Центр поддержки предпринимательства проводит тематический «Автобус стартапов» для Бурзянского и Белорецкого районов Республики Башкортостан.

Место проведения: Бурзянский район, местность  «Мурат – тугай» (36 км от с. Старосубхангулово), МУП «Агидель».
В программе мероприятия будут проходить мастер-классы по следующим темам: ключевые точки в принятии решений об открытии бизнеса; источники для формулировки бизнес-идей; выбор системы налогообложения; о применении контрольно-кассовой техники - Закон №54; практический маркетинг: современные средства продвижения товаров; государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства.
Во второй половине дня состоится рассмотрение бизнес-идей участников проекта «Автобус-стартапов» экспертной комиссией.

Напомним, что проект «Автобус стартапов» реализуется Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.
Основными целями проекта являются популяризация предпринимательской деятельности, оказание помощи субъектам предпринимательства в создании и продвижении новых бизнес-проектов на территориях муниципальных образований республики.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях