26 июня пройдет мастер-класс «Директор по развитию: главный по важному и несрочному»

07.06.2018

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

11.00-12.40

СПИКЕР: Евгений Печёрин – эксперт по стратегическим сессиям, исполнительный директор и партнер РКГ «Стратегии устойчивого развития», выпускник программы МВА «Стратегический менеджмент» Школы бизнеса МИРБИС 

  1. Ключевые навыки директора по развитию, какими они уже сегодня и завтра должны быть?
  2. Постановка дела директора по развитию в средних компаниях, накопленный ценный опыт. 9 рабочих навыков директора по развитию и его помощников, которые оправдали себя на практике: их комбинации и уточнения нюансов. В чем же должен состоять стандарт этой вновь осмысливаемой должности директора по развитию?
  3. Полезные для работы директора по развитию чек-листы.

12.40-13.00 Кофе-брейк

 

13.00-15.00

СПИКЕР: Алексей Пан – эксперт по стратегическим сессиям, генеральный директор и партнер РКГ «Стратегии устойчивого развития», выпускник McGill University, Монреаль, Канада.

  1. Важнейшая форма работы директора по развитию – стратегические сессии. Разнообразие форматов стратегических сессий: какой формат стратегической сессии выбрать исходя из обстановки?
  2. Как подготовить и провести стратегическую сессию? Как непосредственно проходит сама стратегическая сессия (формы и методы работы, роль сотрудников и роль модераторов).
  3. Внутрифирменные проекты как инструмент реализации стратегии. Особенности запуска проектов в компанию. Что точно нужно учесть, чтобы проекты выполнялись не из последних сил и без разочарования? Как верно мотивировать участников проектов? Почему участие в стратегических проектах – это лучший способ ускорения карьерного роста? Какие роли в проектной работе могут взять на себя сотрудники?

Место проведения: Корпорация развития РБ, Дом инверстора, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110

Регистрация по телефону 8-800-500-2265 и на сайте стратегическаясессия.рф

Источник: Орг.комитет мероприятия

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях