Башкирская торговая ассоциация проведёт бесплатный семинар с целью повысить эффективность взаимодействия сетей и производителей

17.11.2014

Башкирская торговая ассоциация проведёт бесплатный семинар с целью повысить эффективность взаимодействия сетей и производителей!

04.12.2014 года в ипподроме «Акбузат» пройдёт семинар на тему: Снижение прямых издержек производства и повышение взаимодействия между предприятиями торговли и поставщиками.  По итогам семинара слушатели получат знания, которые позволят им добиться реальных результатов. Семинар будет интересен, прежде всего, тем компаниям, которые взаимодействуют с сетевыми операторами это: производители, дистрибьюторы, оптовые компании.

Организаторы планируют в течение двух часов подать материал максимально доступно и просто, так, чтобы у всех участников семинара не было никаких сложностей с внедрением полученных знаний в повседневную работу с сетями, а именно: как исключить возможность потери информации, устранить возможные ошибки во взаиморасчётах и взаимозачётах, как выстроить максимально прозрачные, ясные и понятные взаимоотношения с контрагентами,  как снизить издержки внедряя современное оборудование и технологии и др.

Время и Место Проведения: 04.12.2014 года в 11.00 по адресу: Ипподром Акбузат Менделеева,217а 3 этаж (конференц-зал).

Вход Свободный.

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях