Борис Титов открыл приемную для предпринимателей Башкирии

20.07.2020

Общественная приемная уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей начала работу в Уфе. Открытие состоялось с участием Главы Башкортостана Радия Хабирова, первого вице-премьера Правительства РБ Андрея Назарова и бизнес-омбудсменов страны и республики Бориса Титова и Флюра Асадуллина. Также в здании на улице Ленина,5/3 в деловом центре города разместился новый офис уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ.

Консультировать бизнесменов по вопросам получения поддержки и защиты прав эксперты будут на безвозмездной основе.

«Здесь мы будем проводить приемы предпринимателей, заседания экспертного совета, Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции», - отметил Флюр Асадуллин. - Власть стала доступнее бизнесу, а значит, проблемы будут решаться более эффективно».

Открытие приемной состоялось в рамках форума «Защита бизнеса: G2B. Эволюция партнерства». Ведущие российские политики, бизнес-омбудсмены из более чем 30 регионов страны, представители крупного и малого бизнеса обменялись опытом по защите бизнеса и представили стратегию работы по развитию предпринимательства в посткоронавирусную эпоху.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях