Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ провел "прямую линию" для предпринимателей по теме "Электронные трудовые книжки"

17.03.2021

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» продолжается работа по проведению ежемесячной «прямой линии» для предпринимателей по наиболее важным и актуальным проблемам в сфере контрольно-надзорной деятельности в формате «вопрос-ответ».

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан при содействии ООО «Акцент плюс» провел очередную «прямую линию» в формате «вопрос-ответ», совмещенную с лекцией, по тематике «Электронные трудовые книжки» 17.03.2021.

В мероприятии принял участие представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Юмагузин Руслан Римович.

Состоялось обсуждение актуальных вопросов по процессу перехода на ЭТК, обязанностям работодателей по передаче данных в ПФР при трудоустройстве, увольнении работников при ЭТК и др.

Запланировано ежемесячное проведение подобных прямых линий с представителями таких контрольно-надзорных органов как Прокуратура РБ, Управление Федеральной налоговой службы по РБ, Управление Роспотребнадзора по РБ, Главное управление МЧС по РБ. Ближайшие выездные встречи запланированы в г. Стерлитамак, г. Салават, Гафурийском районе.

Просим направлять Ваши вопросы в адрес Фонда по электронной почте: fond-mb@mail.ru. либо заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/Equ82tuQXYWbKwt18

Справки по телефону: 89191437452.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях