Информационное сообщение о бизнес-миссии в Кыргызскую Республику

31.10.2014

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Евро-Инфо-Консультационный (Корреспондентский) Центр Республики Башкортостан приглашают представителей малого предпринимательства Республики Башкортостан принять участие в бизнес-миссии делегации деловых кругов Республики Башкортостан в Республику Кыргызстан с 09 по 12 декабря 2014 г.

В преддверии проведения мероприятий ШОС и БРИКС в июле 2015 года Республика Башкортостан регулярно организует мероприятия, направленные на поиск и привлечение новых партнеров, новых рынков и укрепление уже имеющихся деловых связей со странами участницами ШОС и БРИКС. Республика Кыргызстан является одним из основных партнеров по сотрудничеству Республики Башкортостан на постсоветском пространстве и заинтересована в расширении сотрудничества. На сегодняшний день. Республика Кыргызстан в общем объеме внешнеторгового оборота Башкортостана находится на 20 месте, а со странами СНГ - на 5 месте.

В рамках программы бизнес-миссии запланированы встречи в Торговом представительстве РФ в КР, Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики, В2В переговоры и индивидуальные встречи, а также посещение свободной экономической зоны «Бишкек» и предприятий Кыргызстана, по предварительному запросу участников деловой миссии и согласованию с киргизской стороной.

По всем интересующим Вас вопросам, касающимся организации участия в мероприятии, просим обращаться по тел / ф .: (347) 276-30-36, электронная почта: ccirb2012@gmail.com.

Приложение: заявка участника.

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях