Извещение о предоставлении основных средств на условиях лизинга субъектам малого и среднего предпринимательства

12.10.2017

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан информирует о предоставлении основных средств на условиях лизинга субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с Порядком формирования и использования лизингового фонда для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства основных средств на условиях лизинга в Республике Башкортостан, утвержденным постановлением Правительства Республики Башкортостан от 2 июня 2009 года № 197.

Информация о порядке и условиях предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства основных средств на условиях лизинга размещена в сети Интернет на сайте «Малый бизнес Башкортостана» www.mbbash.ru, на сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму www.tourism.bashkortostan.ru, а также на официальном сайте Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (www.fondmb.ru/ раздел Лизинговый фонд).

 

Место приема документов:

г. Уфа, ул. К. Маркса, 37, корп. 2, этаж 3 (в здании Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан).

Дата начала приема документов: «01» ноября 2017 г.

Дата окончания приема документов: «15» ноября 2017 г. (включительно).

Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 09.00 до 18.00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13.00 до 14 часов).


Контактная информация: 
Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан 
Официальный сайт: www.fondmb.ru 
Телефон: (347) 251-67-63, 251-67-52 
Контактное лицо: Ахметов Урал Раянович
E-mail: fond-mb@mail.ru

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях