Лидеры региона, мы ждем вас!

20.11.2020

Телепроект «Лидеры региона» совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан объявляет о начале приема заявок на участие в национальной премии «Лидеры региона» 2020, лауреатов которого покажут в телепроекте «Лидеры региона» на канале БСТ. 

Генеральный партнёр конкурса – компания «Башинком».

Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в части создания положительного образа предпринимателя среди населения. 

Целью данного проекта является формирование позитивного отношения к феномену социального предпринимательства в Республике Башкортостан, раскрытие инвестиционного потенциала региона, а также популяризации предпринимательской деятельности среди населения.

В 2020 году прошло два этапа премии, и сейчас запускается уже третий этап. Именно поэтому номинантов и гостей церемонии ждет особенная церемония награждения премии «Лидеры региона» – максимально яркая, сказочная и волшебная! В связи с этим мы приглашаем вас принять участие в нашей премии.

В этом году мы ждем участников, которые станут лучшими из лучших в 10 номинациях:

1.Никто не забыт
премией отмечаются инициативы по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, жертвам политических репрессий и членам их семей, пожилым людям, благоустройству военно-мемориальных объектов и кладбищ. 

2.Время героев
премия для тех, кто самоотверженно сражается с общемировым врагом 2020 года – новой короновирусной инфекцией  COVID-19: врачи и  медицинские работники, волонтеры и неравнодушные граждане. 

3.Чужого горя не бывает
награда за оказание систематической помощи бездомным, бывшим наркозависимым и заключенным, безработным, беспризорникам и другим социально незащищенным категориям. 

4.Меценат года
премия присуждается за поддержку и финансовую помощь ярким проектам и выдающимся достижениям, результаты которых существенно обогатили и оказали значительное влияние на социально экономическое развитие региона. Цель премии – активизация меценатской и спонсорской деятельности, возрождение доброй традиции развития благотворительности, существующей в России с конца XVIII века. 

5.Бизнес успех
премия, которой отмечается популяризация духа российского предпринимательства, традиций российских деловых кругов, улучшение делового климата страны.

6.Открытие года
премия представляет собой признание новых лидеров в области бизнес-коммуникаций, которые демонстрируют эффективные инструменты развития и продвижения бренда.


7.Патриотизм
Премия вручается компаниям, проявляющим заботу об обществе и будущем нашей страны, возрождающим меценатство и активно участвующим в решении социальных проблем (в том числе поддерживающим развитие искусства и культуры, и занимающимся благотворительностью). 

8.Лучшее предприятие года
премия присуждается компаниям, сотрудники которой получили высокую оценку уровня образования, профессионального мастерства, опыта, публичной активности, участия в социальных и благотворительных мероприятиях.

 9.Бизнес прорыв
премия для компаний, которые задают новые правила игры, поднимают планку качества и переворачивают представления о том, как можно вести бизнес

10.Деловая репутация
премия присуждается за выдающиеся успехи в сфере оказания помощи (в том числе бесплатной), за значительный вклад в развитие науки, подготовку квалифицированных  кадров и высокую деловую репутацию. 

Каким образом?
1. Подать заявку на участие в конкурсе на электронную почту электронную почту fond-mb@mail.ru по форме (Приложение 1) до 25 ноября 2020 г. либо lidery_regiona@mail.ru по форме (Приложение 1) до 1 декабря 2020 г. 
2. Участвовать в интернет-голосовании на сайте http://lider-reg.ru/ до 14 декабря 2020 г.
3. Прийти на церемонию награждения премии 18 декабря 2020 г. (пройдет запись телевизионной программы).
Подробная информация по телефону: +7 917 734 17 49

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях