Мастер-класс Павла Астахова «Секреты юридической безопасности бизнеса»

13.02.2018

Правовой центр Павла Астахова, телеканал РБК-УФА и Башкортостанское отделение Ассоциации юристов России представляют цикл лекций и мастер-классов по вопросам юридической, экономической и информационной безопасности компании. В рамках поддержки предпринимателей республики 2 марта в отеле Sheraton Ufa пройдет мастер-класс «Секреты юридической безопасности бизнеса».

БЛОК 1 – Защита прав предпринимателей Специфика уголовного преследования предпринимателей в России Основные юридические ошибки на стадии организации бизнеса Тенденции контрольно-надзорной деятельности государства Тактика, правила и алгоритм работы с государственными органами при осуществлении внеплановых проверок Специфика проверок различных ведомств и др.

БЛОК 2 – Физическая безопасность предприятия (и его сотрудников) Взаимодействие с правоохранительными органами Современное рейдерство: что делать, если конкуренты объединились с правоохранителями Тактика «глухой защиты» — золотые правила сотрудников Доступ в офис: контуры безопасности Тактика поведения во время обыска Общий алгоритм поведения на допросе и другие вопросы. Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе, получить конкретные практические решения от эксперта-профессионала, определить реальные инструменты защиты Вашего бизнеса. Стоимость участия от 2500 руб. Регистрация на сайте conf—ufa.ru и по тел:8 800 550 11 35.

Источник: АОП РБ

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях