Начинается приём заявок на участие в республиканском конкурсе «Предприниматель года - 2018»

18.07.2018

20 июля 2018 года стартует республиканский конкурс «Предприниматель года – 2018». Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Впервые конкурс был проведен в 2005 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни региона.

Организатор конкурса - Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан, конкурс проводится при содействии Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», БРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ, АНО «Микрокредитная компания малого бизнеса Республики Башкортостан»».

Участниками конкурса могут выступать индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, относящиеся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209 - ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Звание «Предприниматель года» присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в развитии собственного бизнеса по следующим основным номинациям:

- «Лучший предприниматель года в сфере производства (малое (микро) предприятие)»;

- «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;

- «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;

- «Лучший предприниматель года в сфере внутреннего туризма»;

- «Лучший предприниматель года в сфере консалтинговых услуг для бизнеса».

Конкурсная комиссия, организаторы и партнёры конкурса вправе учреждать также дополнительные специальные номинации.

Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года - 2018» принимаются в дирекции Ассоциации организаций предпринимательства РБ по адресу: г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, павильон № 6, подъезд № 2, этаж 2, каб 6-22. e-mail: aoprb@mail.ru. С более подробной информацией и конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте www.aop-rb.ru (баннер конкурса размещён на главной странице в правом верхнем углу).

Сроки приема документов - с 20 июля по 31 августа 2018 года.

Торжественная церемония награждения состоится в ноябре 2018 года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Источник: АОП РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях