Открытый конкурс на размещение СМП в бизнес-инкубаторе

04.02.2015

Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства сообщает о проведении открытого конкурса на размещение субъектов малого предпринимательства в бизнес-инкубаторе Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства. Конкурс проводится в соответствии с Положением о предоставлении субъектам малого предпринимательства статуса резидента бизнес-инкубатора Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства.                          

Предметом конкурса является право допуска субъекта малого предпринимательства в бизнес-инкубатор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства с предоставлением доступа к инфраструктуре.                                                     

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 29.01.2015 г. по 27.02.2015 г. с 09.00 до 17.30 часов (время местное) по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 19 (Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства).

Бизнес-инкубатор для начинающих предпринимателей на базе Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства функционирует с 2014 года. Площадка инкубатора находится по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, д. 19. Общая площадь бизнес-инкубатора 390,2 кв. м. Количество готовых рабочих мест – 17, из них 7 – в кьюбикле (пространстве, отгороженном перегородками, не доходящими до потолка), 10 – в мини-офисах.

Для работы  над проектами резидентам предоставляются следующие услуги по программе резидентуры:

– предоставление доступа к инфраструктуре бизнес-инкубатора:

1) рабочее место (стол, стулья, стеллаж, вешалка, компьютер с программным обеспечением, подключение к Интернету);

2) доступ к копировальному центру, факсу, к справочным и информационным системам, телефония;

3) конференц-зал, оснащенный необходимым оборудованием для проведения конференций, презентаций, переговоров, семинаров и других мероприятий;

4) комната для приема пищи (кухонный уголок, холодильник, микроволновая печь, столы и стулья);

– индивидуальные консультации;

– услуги секретаря по приему звонков;

– уборка площади.

Информацию об условиях и порядке проведения конкурса можно получить по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 19 (Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства). Телефон: 273-12-45, сайт: www.ufasbfund.ru

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях