Предпринимателей Башкирии приглашают бесплатно воспользоваться услугами портала Росагротуризм.РФ

01.07.2021

Предприниматели Башкортостана, действующие в сфере сельского туризма, могут воспользоваться возможностями портала Росагротуризм.РФ для продвижения своих услуг.

Портал запущен Фондом содействия развитию сельского хозяйства в 2014 году в качестве сервиса бронирования объектов сельского туризма в России, а в дальнейшем – и за рубежом. Услуги портала предоставляются бесплатно как для туристов, так и сельских отельеров. С одним из проектов Фонда можно ознакомиться по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=oid1HSzedlg (фильм «Агротуризм в России. Зимняя сказка).

Аграрный туризм – это не только одно из самых перспективных направлений внутреннего туризма, но и инструмент развития сельских территорий, способ привлечения инвестиций на село.

Напомним, предприниматели Башкортостана, занятые в сфере агротуризма, могут получить комплексную поддержку в Центре народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства. Контакты Центра: +7 (347) 224-99-99, https://cmbrb.ru/ .

Источник: Госкомитет РБ по предпринимательству

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях