Предприниматели Башкирии обсудят итоги деятельности своего сообщества

24.06.2016

В Уфе 28 июня пройдет отчётно-перевыборное собрание Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан (АОП РБ). В рамках мероприятия планируются выступления руководителя Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ, председателя БРО «Деловая Россия». Запланировано выступление главы администрации города Кумертау Бориса Беляева о развитии малого и среднего бизнеса в моногородах. Своими суждениями о дальнейшей совместной работе в составе Ассоциации, проблемах предпринимателей поделятся председатели местных советов этой общественной организации из Стерлитамака, Белебея, Октябрьского, Сибая, Мелеуза, Калтасинского района.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 27 июня пройти аккредитацию, прислав заявку на электронный адрес — aoprb@mail.ru. По всем интересующим вопросам пресс-служба АОП РБ просит представителей СМИ обращаться по телефону: +7 917 349 5809.

Мероприятие состоится в 15.00 по адресу: г. Уфа, ул. К. Маркса, 3, конференц-зал Министерства промышленности и инновационной политики РБ.

Источник: ИА "Башинформ"

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях