Предприниматели,приглашаем вас принять участие в Национальной премии

06.08.2019

Подайте заявку на сайте премии и воспользуйтесь всеми преимуществами , которые даёт самый большой предпринимательский конкурс страны!


 1. Найдите партнёра "мечты" 

Победа в премии "Бизнес-Успех" помогла Анастасии Симоновой начать поставки в РЖД и получить медиаизвестность. Статья о ней вышла в популярном интернет-журнале INC Russia. Встреча с руководством РЖД состоялась на Попечительском совете премии "Бизнес-Успех".

 


 

2. Получите инвестиции

После публикации статьи на сайте журнала Forbes победитель премии Максим Шадрин привлёк инвестиции в свой завод на 1 миллиард рублей на закупку новых станков и расширения линейки продукции.  Инвестор прочитал статью на сайте  и узнал контакты предпринимателя через оргкомитет премии.

 


3. Увеличьте продажи  

На финале премии "Бизнес-Успех" финалист Евгений Гришкевич из Новосибирска познакомился с основателем косметики Natura Siberica Андреем Трубниковым и договорился о поставках своей природной косметики "Вдохновение" в сеть Organic Shop - популярного бренда магазинов органической косметики! Встречи с потенциальными партнёрами организовал оргкомитет премии.

 


4. Станьте звездой в медиа

Вера Трушина стала победительницей премии "Бизнес-Успех" в номинации ЗОЖ на региональном этапе и стала героиней статьи в популярном бизнес-издании Rusbase. Информационную поддержку после победы в конкурсе берёт на себя оргкомитет премии: про каждого победителя штатный журналист пишет одну статью о бизнесе.  

 

5. Поднимитесь вверх по социальной лестнице

Победитель премии "Бизнес-Успех" Константин Сунцов стал героем статьи на сайте журнала Forbes, стал популярным предпринимателем в Удмуртии, а чуть позже получил предложение возглавить Корпорацию развития Удмуртской Республики. Оргкомитет премии инициирует встречи победителей региональных этапов с руководством региона и дать шанс профессиональным управленцам найти новые возможности в карьере.


5. Задавайте тренды и покоряйте мир

Победительница премии Татьяна Домбровская  - директор компании по производству роскошных кокошников - приняла участие во встрече победителей премии с Министром спорта РФ Павлом Колобковым. Рассказ о том, как предпринимательница хочет сделать из кокошников модный аксессуар произвёл впечатление на министра, он связался с представителями FIFA и выбил ей официальное разрешение на продажу кокошников на ЧМ-2018! Татьяна получила уникальный шанс продвинуть свои кокошники на новую большую аудиторию. Оргкомитет премии организует встречи победителей премии с федеральными министрами и чиновниками для налаживания контактов и продвижения продукции.

 

Заполняйте заявки на конкурс до 20 августа и ждите приглашения на форум, чтобы выступить с презентацией своего бизнеса перед нашим жюри.

Вы можете подать заявки в номинациях:

  • Лучший сельскохозяйственный проект
  • Лучший социальный проект
  • Лучший проект в сфере туризма
  • Лучший экспортный проект
  • Лучший женский проект
  • ЗОЖ
  • Народный предприниматель

Удивите жюри подходом к бизнесу, добросовестной конкуренцией,  отношением к качеству, маркетинговыми идеями и планами на развитие - неординарные предприниматели и честность всегда приводят к победе!

28 августа, Уфа, Национальная премия "Бизнес-Успех" - ваш шанс присоединиться к главному предпринимательскому конкурсу страны.

Хотите принять участие?
Регистрируйтесь на сайте http://bsaward.ru/2019/ufa/

Остались вопросы?
Любовь Репина, +74956209850, repina@bsaward.ru

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях