Предприниматели Приволжского федерального округа обсудят закупки малого объема на Портале поставщиков

22.10.2020

29 октября «Деловая Россия» и Департамент по конкурентной политике города Москвы проводят онлайн семинар-практикум «Осуществление закупок малого объема на Портале поставщиков».

Участие в мероприятии примет эксперты в области закупок Юлия Филь и Наталья Хороших. Они расскажут общие положения и основные изменения в контрактной системе в сфере закупок, продемонстрируют функционал Портала поставщиков, порядок работы на Портале поставщиков для бизнеса.

Помимо этого, пройдет практикум «Регистрация и работа на Портале поставщиков», где участники получат практические рекомендации по регистрации и работе на Портале поставщиков с отработкой основных действий, обзор форм и возможностей помощи пользователям Портала поставщиков, а также разберут основные ошибки, допускаемые пользователями при работе на Портале поставщиков (регистрация поставщика, участие в котировочных сессиях, предложение по потребностям, подписание оферты, заключение контракта).

Более подробная информация о мероприятии и регистрация участников находятся по ссылке: http://seminar.delo2delo.ru/pfo2020

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях