Предпринимательская акция «100 инвестиционных проектов – к 100-летию обазования Республики Башкортостан»

18.10.2016

Акция призвана активизировать инвестиционную деятельностьспособствовать сокращению сроков реализации инвестиционных проектов за счет снижения административных барьеровсокращения сроков выдачи и согласования исходно-разрешительной документации.

Для участников акции ТПП РБ предусмотрело ряд преимуществ, позволяющих бизнесу реализовать свои проекты точно в срок, готово оказать содействие в привлечении финансирования, информационном освещении проекта, росте репутационной и имиджевой стоимости бизнеса участников акции.

Участниками акции могут стать любые индивидуальные предприниматели, российские или иностранные юридические лица, планирующие реализацию инвестиционного проекта на территории республики в 2017-2019 годах, добровольно подавшие заявку организатору на участие в акции, проект которых соответствует условиям акции, и включен организатором акции в перечень инвестиционных проектов – участников акции.

С более подробными условиями акции можно ознакомиться в Порядке проведения акции.

Заявки на участие в акции можно подать заполнив специальную форму на сайте, по электронной почте 100@tpprb.ru, либо нарочно по адресу: г.Уфа, ул. К.Маркса, д. 3, каб. 317.

Источник: Бизнес-школа ТПП РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях