Принимаются заявки на конкурс «лучший предприниматель уфимского района»

25.04.2019

Объявлен прием документов на конкурс «Лучший предприниматель Уфимского района». Участниками конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в установленном законодательством Российской Федерации порядке на территории Уфимского района.

Победители конкурса «Лучший предприниматель Уфимского района» будут определяться в следующих номинациях:

1) «Успешный старт»;        

2) «Лучшее предприятие в сфере торговли»;

3) «Лучшее предприятие в сфере производства»;

4) «Лучшее предприятие в сфере услуг, общественного питания и бытового обслуживания»;

5) «Молодой предприниматель года».

Победителям конкурса по каждой номинации вручаются диплом победителя конкурса «Лучший предприниматель Уфимского района» и приз.

Прием документов по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 34, отдел промышленности, торговли и поддержки предпринимательства.

Подробную информацию об условиях его проведения можно получить по телефону: 273-03-38. Постановление и положение о конкурсе размещены здесь. Срок подачи заявок для участия в конкурсе - с 24 апреля по 8 мая 2019 года.

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной среднесрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Уфимский район Республики Башкортостан на 2019 - 2021 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан от 15.01.2019 №75.

Организаторами конкурса является администрация муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан.

Источник: Официальный деловой портал Республики Башкортоста

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях