Проведение бизнес-лагерей для молодых предпринимателей Республики Башкортостан

16.11.2017

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан информирует Вас о том, что в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» на 2013 - 2018 годы продолжается реализация федеральной программы «Ты - предприниматель».

В настоящий момент ведется набор молодых предпринимателей в бизнес-лагеря по направлениям реализации программы:

-     Бизнес-лагерь по направлению «Молодежное предпринимательство на селе». Целевая аудитория - молодые предприниматели, открывшие свое дело в 2017 году. Лагерь пройдет 2-3 декабря 2017 года в Башкирском кооперативном техникуме, по адресу г. Уфа, ул. Ленина, д. 26. Контактные данные по вопросам участия - Шагапова Светлана Ураловна, 89272304900, zam.dir.bkt@yandex.ru. Есть возможность проведения дополнительного бизнес-лагеря до конца 2017 года;

-     Бизнес-лагерь по направлению «Предпринимательство в сфере услуг». Целевая аудитория - молодые предприниматели, открывшие свое дело в 2017 году. Лагерь пройдет 25-26 ноября 2017 года в Санатории-профилактории «Связист» по адресу: г. Уфа, ул. Элеваторная, д.10/1. Контактные данные по вопросам участия - Усманов Рустем Робертович, 89053529990, positive-ufa@yandex.ru.

Участие в лагерях осуществляется на бесплатной основе. В рамках мероприятий участники получат возможность получения бесплатной консультационной помощи, составления документации для открытия ООО, ИП, разбора кейсов по направлениям, получения новых предпринимательских связей, включения в повестку молодежного предпринимательского сообщества Республики Башкортостан.

Заявки принимаются в свободной форме контактным лицом по направлению проведения мероприятия.

Источник: Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях