С 18 по 29 ноября 2019 г. пройдут двухнедельные бесплатные курсы «Основы предпринимательской деятельности»

04.11.2019

В ГКУ ЦЗН г. Уфы по адресу Бульвар Ибрагимова 47/1 с 18 по 29 ноября 2019 г совместно с Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства организованы двухнедельные бесплатные курсы-консультации «Основы предпринимательской деятельности». Курсы проходят в 2 смены.

Участниками являются все желающие, в том числе пенсионеры и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Консультанты-эксперты рассказывают, как начать с нуля собственное дело, привлечь инвестиции и получить помощь от организаций поддержки малого и среднего предпринимательства. Делятся информацией о правовых, экономических и финансовых основах малого предпринимательства, принципах бизнес-планирования, налогообложения, интернет-маркетинга, а также представляют актуальные программные продукты для автоматизации бизнес-процессов.

Новой темой на нынешних курсах стали лекции о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Рынок госзакупок для многих будущих предпринимателей может стать перспективным инструментом для расширения рынка сбыта своих товаров (работ, услуг).

Кроме того, в рамках мероприятий проходят практические занятия, а в завершении курсов будет проведена предварительная защита бизнес-планов.

Источник: Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях