Сегодня заканчивается регистрация на круглый стол «Предпринимательство. Малый бизнес» с предпринимателями Башкортостана и Татарстана

14.04.2019

В рамках Дней Республики Татарстан в Республике Башкортостан 18 апреля 2019 года в Конгресс-холле «Торатау» будет проходить бизнес-форум «Татарстан – Башкортостан». 
В программе бизнес-форума предусмотрена работа выставочной экспозиции Республики Татарстан, подписание отраслевых межведомственных соглашений, а также проведение круглых столов по таким направлениям, как машиностроение, строительство, нефтепромышленность, образование, здравоохранение, предпринимательство, агропромышленность, туризм. В соответствии с деловой программой бизнес-форума в конференц-зале №4, Конгресс-холла «Торатау» будет проходить круглый стол «Предпринимательство. Малый бизнес», в ходе которого предприниматели от каждой республики смогут обменяться опытом ведения бизнеса, найти новых партнеров для сотрудничества и дальнейшего развития. По итогам круглого стола предусмотрены бизнес-встречи предпринимателей Татарстана и Башкортостана в формате В2В переговоров, подписание соглашений о сотрудничестве. 

Приглашаем предпринимателей Республики Башкортостан принять участие в работе круглого стола «Предпринимательство. Малый бизнес». 

Регистрация участников на круглый стол будет проходить с 12.00 часов.

Необходима предварительная регистрация на сайте: https://fondmb.timepad.ru/event/949047/

Последний день регистраии - 15.04.2019г.

За дополнительной информацией по вопросам участия на круглом столе обращаться к Рахматуллиной Ольге Евгеньевне, заместителю генерального директора Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан по телефону 8 (917) 349-96-92 

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Фонда.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях