Со 2 по 5 декабря 2014 года в Уфе состоится Неделя предпринимательства Республики Башкортостан

20.11.2014

Со 2 по 5 декабря 2014 года в столице Башкортостана - городе Уфе состоится масштабное деловое событие - Неделя предпринимательства Республики Башкортостан (далее - Неделя), призванное стать постоянно действующей площадкой для бизнеса региона. Организатором выступает Торгово-промышленная палата РБ совместно с БРО «Опора России», Российским Союзом промышленников и предпринимателей, Общественной организацией «Деловая Россия», Ассоциации организаций предпринимательства РБ, при поддержке Правительства РБ.

На протяжении четырех полных рабочих дней предприниматели Башкортостана смогут общаться с лидерами бизнес-сообщества России и Республики Башкортостан, представителями органов власти, ознакомиться с полным перечнем услуг, которые Торгово-промышленная палата РБ готова предложить бизнесу.

Новый формат Недели, свободный от бюрократических ограничений и укрепившихся стандартов, обеспечит более легкий и быстрый доступ к ресурсам, знаниям, опыту, лучшим российским и зарубежным практикам. И все это в полном объеме будет открыто для гостей Недели в рамках бизнес-завтраков, панельных дискуссий, мастер-классов, отвечающих на актуальные для бизнеса вопросы: «Где взять деньги?», «Нужен ли стране малый бизнес?», «Поможет ли бизнесу заграница?», «В чем точки соприкосновения предпринимательства и промышленности?».

Приглашаем Вас принять активное участие в мероприятиях Недели. Ознакомиться с полной программой Недели и пройти регистрацию можно на сайте www.tpprb.ru. Участие бесплатно. По всем вопросам участия обращаться по тел. (347) 276-86-43.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях