Союз предпринимателей Уфы приглашает представителей бизнес-сообщества столицы на свои мероприятия

03.02.2015

Участие в мероприятиях для представителей малого среднего бизнеса свободное, по предварительной регистрации. 

4 февраля с 16.00 консультацию по теме «Оптимизация налогообложения на предприятии малого бизнеса» проведёт Крейман Эльвира Владимировна, финансовый директор ООО Агентство «К энд Т Аутсорсинг». 

10 февраля с 16.00 по теме «Юридические аспекты ведения малого и среднего бизнеса» предпринимателей проконсультирует заместитель директора ООО “Фонд "АЯКС" по содействию развитию предпринимательства” Ильясов Ирек Мугалимович. 

17 февраля директор Союза предпринимателей г.Уфы Землянова Лариса Борисовна ответит на вопросы по теме «Выбор собственного дела. Информационная и финансовая поддержка малого бизнеса». 

27 февраля 2015 года Союз предпринимателей города Уфы приглашает на VII Информационную ярмарку «Доступные консультации - бизнесу». Каждый участник мероприятия сможет в индивидуальном порядке получить консультации высококвалифицированных специалистов по одному или сразу нескольким интересующим вопросам в сфере создания, развития и продвижения бизнеса. 

Также в рамках Информационной ярмарки будет организован семинар-консультация по актуальной теме «Практические вопросы оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости», который проведёт Галиуллина Римма Либаповна, председатель комитета по земельным и имущественным отношениям Совета Союза предпринимателей г. Уфы, индивидуальный предприниматель. 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие в мероприятиях можно по тел. (347) 241-47-44 или e-mail: souz@ufamail.ru

Источник: сайт Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях