Центр поддержки предпринимательства Республики Башкортостан принял участие в праздновании Дней Республики Башкортостан в Челябинской области

13.10.2017

В южноуральской столице прошли Дни Республики Башкортостан, в рамках которых был запланирован целый ряд мероприятий:

10 октября состоялась пресс-конференция на тему «Челябинская область и Башкортостан: 20 лет в режиме диалога»

11 октября встреча представителя Республики Башкортостан в УрФО Амура Хабибуллина с общественными организациями Челябинской области, праздничный концерт с участием народных артистов Башкирии, Загира Зайнединова и Рустама Гизатуллина.

12 октября в офисном комплексе Greenplex на бизнес-площадке «Территория бизнеса» состоялась встреча башкирских и южноуральских предпринимателей, в рамках которой обсуждались вопросы сотрудничества, продвижения товаров и услуг на территории Челябинской области и Республики Башкортостан.

Делегация Республики Башкортостан представлена представителями от 15 субьектов предпринимательства. В числе которых: ООО Авиатех, ООО Витарубикс, ООО ТД Нурлы, ООО СТЭФА, АО НИИ Солитон, НПА Технопарк авиационных технологий, ИП Абсалямова А.Г., ООО МеталПромГражданСтрой, Башкирская выставочная компания, Башкирское издательство Китап и др. Возглавляет делегацию начальник отдела промышленности и инновационных технологий Администрации городского округа город Уфа РБ Шарафеев Р.Р.

В ходе встречи подписаны соглашения с Полномочным представительством Республики Башкортостан в Челябинской области, Центром поддержки предпринимательства Челябинской области, предприятиями Республики Башкортостан и Челябинской области.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях