В г. Челябинск состоялась VI Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

30.11.2016

С 25 по 26 ноября 2016 года в г. Челябинск состоялась VI Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Организаторами конференции выступили Минэкономразвития России, Правительство Челябинской области, НП «Институты развития малого и среднего бизнеса», Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Участники мероприятия – представители органов исполнительной власти, ответственные за развитие малого и среднего предпринимательства в субъектах РФ, эксперты в области поддержки малого и среднего предпринимательства, представители бизнес-сообществ. 

Республику Башкортостан на Конференции представляли первый заместитель председателя Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму Вадим Утяшев и генеральный директор Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ Денис Мусин.

В рамках мероприятия рассматривались актуальные вопросы реализации Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации до 2030 года, развития малого и среднего предпринимательства в условиях меняющегося экономического климата и структурных изменений в системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе требования к их деятельности и условия финансирования в 2017 году.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях