В мобильном приложении «Личный кабинет налогоплательщика - индивидуального предпринимателя» реализованы новые возможности

31.07.2019

В мобильном приложении «Личный кабинет налогоплательщика - индивидуального предпринимателя» реализованы новые возможности. В новой версии появился налоговый калькулятор, в котором пользователь может рассчитать свои налоги в зависимости от выбранной системы налогообложения и заданных показателей.

В приложении можно просматривать расчеты с бюджетом, регистрационные данные, проверять статус камеральной проверки, а также получать выписку из ЕГРИП и обращаться в инспекцию (в том числе можно записаться на прием в инспекцию).

Также сообщается, что после первоначальной авторизации предприниматели могут воспользоваться идентификацией с помощью биометрии: по отпечатку пальца (для iOs и Android) или сканированию лица (для iOs).

Напомним, что Президент Российской Федерации Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что доля малого бизнеса в экономике к 2025 году должна составить 40%. Для этого государство должно как раз и создавать преференции для успешного развития малого и среднего предпринимательства.

Источник: Официальный сайт правительства Республики Башкортостан 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях