В Москве состоялся «Форум действий» ОНФ

30.11.2016

Генеральный директор Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика» регионального штаба ОНФ в РБ Денис Мусин принял участие в итоговом «Форуме Действий» Общероссийского народного фронта, прошедшем 22 ноября в г. Москва, где были подведены итоги работы за три года.

В первой половине дня состоявшегося форума прошли семь тематических площадок – «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Экология и защита леса», «За честные закупки».

Итоговым событием форума стало пленарное заседание с участием президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина. На заседании были подведены итоги работы за прошедший год и за весь трехлетний период деятельности Общероссийского народного фронта, а также представлен план работы на 2017 г.

На «Форуме Действий» ОНФ прошла работа тематической платформы «За честные закупки». «Общероссийский народный фронт в Республике Башкортостан активно работает по этому направлению: наши активисты выявляют и пресекают конкретные факты сомнительных бюджетных трат», – отметил Мусин Д.М.

 «Форум Действий» ОНФ стал важной площадкой для обмена опытом общественников со всех регионов, а полученные в ходе обсуждений советы и рекомендации станут полезными в работе активистов Народного фронта.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях