В республике стартует телепроект «Лидеры региона», посвященный 75-летию Великой Победы

13.02.2020

Год памяти и славы, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начался в России. Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан совместно с ООО «Лидеры региона» на телеканале БСТ запускает цикл телевизионных передач, посвященных представителям малого и среднего бизнеса региона, активно участвующих в подготовке и проведении мероприятий, связанных с 75-летней годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Тематика цикла телепередач позволяет продемонстрировать населению реальные возможности, идеи и цели предпринимателей Башкортостана и развеять миф о том, что бизнес необходим только для извлечения прибыли. Своей задачей мы видим раскрыть деятельность социальных предпринимателей в рамках значимой для всего российского народа даты – окончания Великой Отечественной войны. В связи с этим возник проект, позволяющий показать, что бизнес в регионе в действительности помогает ветеранам войны, труженикам тыла, детям войны, а также содействует в организации  и проведении мероприятий, связанных с 75-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Кроме того, стоит отметить, что данный проект реализуется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, в части популяризации предпринимательской деятельности среди населения.

Целью данного проекта является формирование позитивного отношения к феномену социального предпринимательства в Республике Башкортостан, раскрытие инвестиционного потенциала региона, а также популяризации предпринимательской деятельности среди населения.

Направить свои пожелания по поводу участия в проекте можно в адрес Фонда по электронной почте: fond-mb@mail.ru, либо по телефону 8 (347) 251-67-52.

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях