В Уфе 14 декабря пройдет ежегодный предпринимательский праздник полезных связей Communication Day

12.12.2019

Мероприятие организовано Центром «Мой бизнес» и Ассоциацией предпринимателей Республики Башкортостан под концепцией : «Предприниматель. Коммуникации. Сотрудничество».

Это мероприятие для тех, кто развивает бизнес осознанно, ориентируясь на свои внутренние ощущения, а не на внешние проявления. Для тех, кто знает свою цель, видит пути её достижения и заинтересован в инструментах для ускорения этого процесса.

Communication Day будет проходить в Уфе уже в седьмой раз. Каждый деловой сезон основной его задачей является выстраивание системы деловых отношений.

Мышление предпринимателя, как основной элемент достижения успеха – это умение увидеть новые возможности.

Communication Day 2019 будет посвящён тому, чтобы создать эти возможности, за счёт новых подходов к решению задач и объединения предпринимательских усилий.

На деловой форум приедут предприниматели со всей Башкирии. В режиме стратегической сессии организаторы и участники создадут СИСТЕМУ 4К (Коммуникация, Клиенты, Кадры, Капитал), в формате которой им предстоит работать весь следующий деловой сезон, на благо региона и всего предпринимательского сообщества.

Программа мероприятия

10:00–11:00 Регистрация участников

11:00–11:15 Приветственное слово

11:15–12:30 Выступления спикеров, экспертов, руководителей. Формат – создаём территорию возможностей вместе!

12:30–13:00 Кофе-брейк

13:00–14:00 Подведение итогов «Большой игры для малого бизнеса»

14:00–15:00 Фотосессия, нетворкинг, freezone

Подробности и регистрация: http://ufa.guru/

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях