В Уфе открылся новый коворкинг-центр для предпринимателей

17.08.2018

Один из крупнейших российских акселераторов инновационно-технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям» приглашает всех желающих предпринимателей посетить коворкинг-центр, который располагается в Бизнес-центре «Капитал».

Новый коворкинг-центр – это отличное, современное помещение для совместной работы, где собираются те, кто хотят развивать технологический бизнес в Башкирии и реализовывать свои инновационные проекты.

Помимо рабочего места и возможностей коллаборации желающие смогут установить продуктивные деловые связи, воспользоваться переговорной комнатой и зоной отдыха, а также получить ценные консультации и помощь в развитии своего стартап-проекта.

Ежемесячная стоимость одного рабочего места составляет 8 тыс. рублей. При аренде на 2 и более месяцев предоставляется скидка.

Стоит отметить, что для участников интенсивной программы подготовки и развития проектов ранних стадий – Предакселератор "Путеводитель по инновациям 3.0" предоставляется одно место в коворкинг-центре на весь период предакселерации (3 месяца).

Для ИТ-проектов из Республики Башкортостан, подавших заявку до 20 августа и, прошедших конкурсный отбор, прохождение предакселератора абсолютно бесплатно.

В ходе прохождения Предакселератора авторы и основатели стартапов прорабатывают и структурируют свои проекты, получают новые знания, расширяют сеть деловых знакомств и определяют конкретные шаги по развитию бизнеса.

По результатам прохождения Предакселератора наиболее коммерчески перспективные проекты получат синдицированные инвестиции до 3 миллионов рублей.

Подробности можно узнать на сайте www.4Startups.ru .

Источник: Акселератор «Путеводитель по инновациям»

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях