Владимир Познер станет модератором пленарной сессии инвестиционного форума «Башкортостан зовёт!»

05.12.2019

Известный телеведущий Владимир Познер станет модератором пленарной сессии инвестиционного форума «Башкортостан зовёт!», который состоится 19 декабря в уфимском Конгресс-холле «Торатау».

Ключевыми спикерами мероприятия станут стратегические инвесторы страны, которые не только поделятся своим опытом работы, но и предложат пути дальнейшего развития региона.

Организаторы форума: Правительство РБ, Конгресс-бюро Башкортостана, Башкортостанское региональное отделение «Деловой России», ТПП РБ.

В программе мероприятия: презентация Республики Башкортостан как территории свободных инвестиций, пленарное заседание «Инвестиции в регионы: точки роста и лучшие практики» и работа дискуссионных секций, в ходе которых будут рассмотрены вопросы экономического развития Республики Башкортостан, а также будут обозначены правовые гарантии для инвестора в республике, льготы и преференции для бизнеса.

В рамках Форума пройдет первое заседание Клуба активных инвесторов «Алга, Башкирия!», в ходе которого состоится живой диалог с успешными и уже реализующими проекты в республике инвесторами.

Подробная программа будет опубликована на сайте alga-rb.ru. По вопросам участия в мероприятии работает горячая линия по номеру: 8-800-250-08-98.

Источник: Инвестиционный портал РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях