13 августа пройдет круглый стол по итогам участия Башкирии в национальном рейтинге инвестклимата в субъектах РФ

03.08.2015

13 августа в Уфе пройдет круглый стол на тему: «Итоги участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации».

В рамках круглого стола планируется обсуждение мер государственной поддержки предпринимателей, успешных практик по обеспечению инвестклимата  муниципальных образований Башкортостана, работы индустриальных парков, а также будет  рассказано о возможностях привлечения инвестиций, вопросы кадрового лифта в рамках проекта «Профдиректора». Мероприятие направлено на создание канала связи между чиновниками и предпринимателями для обсуждения имеющихся проблем и возможных инструментов улучшения инвестиционного климата, поддержки предпринимательских инициатив.

К участию в круглом столе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, представители муниципальных образований республики, в том числе вошедшие в список пилотной апробации внедрения успешных практик.

Круглый стол состоится 13 августа в 10 часов в отеле Holiday Inn Ufa (ост. «Гостиный двор»). Участникам необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте мероприятия – seminar.investrb.com

Источник: ИА "Башинформ" 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях