27 июля 2017 состоится семинар «Законодательное и нормативно-правовое регулирование на всех этапах формирования, реализации и оказания тур.услуг

26.07.2017

Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму совместно с Центром поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Центром развития туризма проводит семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Законодательное и нормативно-правовое регулирование на всех этапах формирования, реализации и оказания тур.услуг».

Дата «27» июля 2017 г.

 Место: Республика Башкортостан, г.Уфа Верхнеторговая площадь, 2, отель HolidayInnUfa, конференц зал «Нестеров».

Целевая аудитория: предприниматели, сотрудники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, а также желающие начать свой бизнес.

Цель: Приобретение теоретических знаний и получение практических навыков, необходимых для создания и реализации туристских продуктов и оказании услуг туристам. Формирование и развитие профессиональных компетенций сотрудников субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе занятых в сфере сельского и аграрного туризма Республики Башкортостан.

По вопросам участия в семинаре обращаться в Ассоциацию по развитию сельского и аграрного туризма в Республике Башкортостан. Контактное лицо: Гареев Салават Фидратович по телефону 8-919-149-39-40, или по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Гоголя, 60/1, эл.почта: asatrb@mail.ru.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях