28 июля пройдет круглый стол «Развитие предпринимательской инициативы для создания перспективных туристических кластеров с помощью событийного, экотуризма, спортивного и прочих видов туризма»

27.07.2017

Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму, совместно с Центром поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ и Центром развития туризма РБ 28 июля 2017 г. проводит Круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Развитие предпринимательской инициативы для создания перспективных туристических кластеров с помощью событийного, экотуризма, спортивного и прочих видов туризма».

Место проведения круглого стола: отель «Полянка», курортная зона Якты-куль, Абзелиловского района Республики Башкортостан.

Целевая аудитория: представители государственных структур в области регулирования сферы туризма Республики Башкортостан и Оренбургской области, представители туриндустрии Республики Башкортостан и соседних регионов Российской Федерации, предприниматели, сотрудники действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лица желающие начать бизнес, в том числе занятые в сфере внутреннего туризма.

Цели проведения круглого стола:

- Обсуждение опыта развития региона за счет создания и продвижения туристско-рекреационного кластера как успешного варианта объединения предпринимательской инициативы и государственной поддержки;

- развитие туристско-рекреационных кластеров на территории Республики Башкортостан;

- перспективы развития туристкой дестинации Республика Башкортостан – Оренбургская область.


Программа круглого стола

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях