30 июня пройдет бесплатный вебинар «Как компаниям защититься от хакеров»

22.06.2022

30 июня 2022 г. в 10.00 ч. Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан проводит бесплатный вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, предприятий и организаций на тему: «Как компаниям защититься от хакеров».
С 24 февраля т.г. количество компьютерных атак выросло в десятки раз, из-за чего компании несут не только информационные, но и финансовые потери. На вебинаре будут рассмотрены ряд реальных атак нанесших ущерб организациям и ИП через:
- незаконное использование электронной подписи директора или предпринимателя;
- взлом электронной почты;
- взлом аккаунтов в социальных сетях;
- уничтожение данных на рабочих ПК и серверах.
Участники получат конкретные рекомендации по повышению уровня защищенности своих ИТ систем и данных (1С, сайт, складские системы, файловые хранилища и т.п.), используемых облачных сервисов (почта, мессенджеры, социальные сети, сервисы аналитики, crm-системы и т.д.) и электронной подписи.
Приглашенный эксперт:
    Оводов Александр, эксперт в области кибербезопасности с 12-летним стажем, основатель Ovodov Cybersecurity (внедрение профессиональных решений, обеспечивающих защиту информации).
Просим Вас оказать содействие и организовать участие субъектов МСП, а также представителей предприятий и организаций Вашего муниципального образования в данном вебинаре. 
    Ссылка для регистрации: 
https://fond-razvitiya-i-po-org.timepad.ru/event/2080540/

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях