30 мая 2017 года в Уфе пройдет Благотворительный бизнес-марафон для предпринимателей и руководителей бизнеса Башкортостана

15.05.2017

Организаторы: Некоммерческий Благотворительный Фонд «Наши дети» город Уфа (http://nashideti.org) и Управляющая компания AGRANT (http://agrant.ru).

Бизнес-марафон – это однодневный интенсивный курс практического бизнес-обучения, который состоит из двух тематических частей и перерывом с 13.30 до 14.30. В процессе марафона представители бизнеса республики получат полезные знания в области маркетинга, продаж и управления от опытных практиков Управляющей компании AGRANT, и в преддверии Дня защиты детей помогут попавшим в беду детям, поскольку все оргвзносы за участие в мероприятии будут переведены в Фонд «Наши дети».

Программа благотворительного бизнес-марафона:

9.30 – 10.00 регистрация участников.

10.00 – 13.30 Мастер-класс «Что должен знать владелец бизнеса о маркетинге и продажах» Маркетинг – это не реклама и PR. Маркетинг – это система управления организацией, которая позволяет занять лидирующую позицию на рынке и обеспечить максимально высокий объем продаж. На нашем мастер-классе вы узнаете, на что должен обратить внимание владелец бизнеса, чтобы построить систему продаж и обеспечить долгосрочную конкурентоспособность своей компании.

 Мастер-класс предназначен только для собственников бизнеса (предпринимателей).

Основные темы:

- Система управления маркетингом предприятия, которое стремиться достичь лидерства на рынке.

- Продуктовая, конкурентная и ресурсная стратегия для малого и среднего бизнеса.

- Способы эффективного использования ресурсов малого и среднего бизнеса для обеспечения максимальной конкурентоспособности и продаж.

- Что должен знать владелец бизнеса об «уникальном торговом предложении» (УТП).

- Как руководителю организации стать профессиональным заказчиком у своего маркетолога.

- Создание надежной системы продаж, которая основана на управляемых активах, а не на наемных сотрудниках.

Орг.взнос за участие – 1000 руб.

13.30 – 14.30 Перерыв

14.30 – 18.00 Мастер-класс «Как перейти к надежному управлению своей организацией и персоналом»

Руководители малого и среднего российского бизнеса сталкиваются с тем, что «теряют контроль» над организацией и переходят в режим решения постоянно возникающих одна за другой срочных задач. Это проблема управления, которую можно и нужно решить. На мастер-классе мы точно определим, что такое «управление» и определим наиболее простой способ создания эффективной системы управления и контроля. Также мы выявим наиболее проблемные вопросы управления и покажем, как их решить.

Мастер-класс предназначен: Для собственников организаций, руководителей организаций и подразделений, кто несет ответственность и принимает решения в области управления организацией и управления проектами.

Основные темы:

- Что такое «управление»? Действительно ли Вы управляете своей организацией, своим отделом?

- Сферы ответственности (границы) и причины конфликтов между разными функциями управления в организации. Что важнее – лидерские качества или управленческая компетентность?

- Повышение скорости бизнес-процессов и производительности персонала. Как создать эффективно действующую систему управления компанией? Как быстро определить, кто из сотрудников «тормозит» процесс?

- Создание и капитализация автоматизированной системы управления компанией на основе свободного программного обеспечения.

- Ошибки в процессе управления, которые допускают даже опытные руководители. Как выявить ошибки и избежать их в дальнейшем?

Орг.взнос за участие – 1000 руб.

 Мастер-классы проводятся по интерактивной технологии и содержат теоретические вводные, анализ ситуаций, практические примеры и ответы на вопросы. Предметная тематика обсуждения определяется по запросу участников. Основное внимание будет уделено ответам на вопросы участников и обсуждению практических ситуаций.

Ведущий мастер-классов: Умпелев Владислав (г. Санкт-Петербург) – предприниматель, консультант в области организационного развития и маркетинга, тьютор Школы бизнеса AGRANT по программе МВА Открытого Университета Великобритании, Institute of Marketing (Финляндия) и Академии управления и экономики AFW (Германия).

Предварительная регистрация обязательна и возможна до 29 мая 2017 г.

Все вопросы Вы можете уточнить по телефону: 279-92-94, 8-927-311-51-99, 8-937-342- 80-11, или по e-mail: ufa@agrant.ru.

Информацию о месте проведения сообщим дополнительно всем зарегистрированным участникам.

Источник: Орг.комитет мероприятия

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях