31 января состоится вебинар «Участвуй в государственных закупках»

27.01.2023

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан в рамках обновленной концепции "Кластерная экосистема для бизнеса" продолжает цикл обучающих мероприятий для предпринимателей в формате "Бизнес-помощник" и организует совместно с Государственным комитетом Республики Башкортостан по конкурентной политике организует вебинар «Участвуй в государственных закупках».

Вебинар будет полезен для предпринимателей всех форм собственности, самозанятых граждан

На вебинаре будет предоставлена подробная информация о возможности участия в государственных закупках малого объема для предпринимателей. 

Агрегатор торгов малого объема (АТМО) — это информационная подсистема, разработанная для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и расширения обеспечения доступа к закупкам малого объема. На площадке проводятся тендеры на сумму до 600 тысяч рублей. Закупки проводятся для государственных и муниципальных нужд.

Темы и спикеры:

«Цифровизация закупок малого объема» Багауов Айдар Радисович, начальник отдела функционального развития Государственного комитета РБ по конкурентной политике

Закупки малого объема (до 600 тыс.руб.) в системе Агрегатор торгов малого объема (АТМО), Гафаров Олег Рамильевич, генеральный директор ООО «Агрегатор торгов малого объема»

Дата и время проведения вебинара: 31 января 2023 г., 11.00 ч.

Ссылка для регистрации: https://fond-razvitiya-i-po-org.timepad.ru/event/2295813/

Ссылку для подключения зарегистрированные участники получат в день проведения вебинара за 1 час до начала.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях