Башкортостан приступил к внедрению 12 целевых моделей Агентства стратегических инициатив

14.02.2017

В рамках реализации мероприятий по снижению административных барьеров при ведении предпринимательской деятельности и развитию инвестиционной привлекательности региона приказом Минэкономразвития РБ определены ответственные представители республиканского Проектного офиса по Национальному рейтингу за внедрение на территории Башкортостана 12 целевых моделей упрощения ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности, разработанных Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) и утвержденных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Напомним, что все субъекты Российской Федерации с января 2017 года приступили к внедрению 12 целевых моделей. На сегодняшний день Постановлением Правительства РФ утверждены методические рекомендации, разработанные АСИ, и определены целевые значения моделей.

Источник: Правительство РБ

Формы поддержки

Фонд РБ

Атмосфера событий

Видеохроника мероприятий, которые вдохновляют, объединяют и создают историю наших проектов. Энергия наших встреч в одном клике.

События

Календарь бизнес-событий

Ваш навигатор в мире деловых возможностей. Актуальное расписание форумов, конференций и нетворкинг-встреч.

Консультации для бизнеса

Канал обратной связи для бизнеса

Экспертная поддержка вашего бизнеса в режиме «одного окна». Бесплатные консультации для предпринимателей.

Продвижение

Продвигай бизнес

Площадка для продвижения, презентации и развития предпринимательских проектов.

Экспертиза

Клуб экспертов

Профессиональное сообщество и практические решения для бизнеса.