«Единая Россия» утвердила список кандидатов от Башкирии на выборах в Госдуму

28.06.2016

«Единая Россия» выдвинула федеральный список кандидатов и список кандидатов по одномандатным округам на выборах в Госдуму. Делегаты съезда утвердили кандидатов от Башкортостана на выборах в Госдуму седьмого созыва.

Партийный список по территориальной группе возглавил Глава Башкортостана Рустэм Хамитов. Далее в списке расположились руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по республике Зариф Байгускаров, телеведущая Инга Юмашева, председатель Башкортостанского регионального отделения «Деловой России», депутат Госдумы ФС РФ Рафаэль Марданшин, Рима Баталова, Рамзил Ишсарин, Фарит Ганиев, депутат Госсобрания РБ Михаил Бугера, Константин Канунников, Ирек Нигматуллин, Виктор Климов, Рустам Ишмухаметов.

Делегаты утвердили предвыборную программу партии на ближайшие пять лет.

Накануне, 26 июня, более двух тысяч делегатов и гостей на 10 площадках обсуждали положения ключевого документа «Единой России» — стратегии развития России, которую партии предстоит реализовывать. Ход дискуссий освещали более 1000 представителей средств массовой информации.

До 12 июля партии, которые будут участвовать в выборах в Госдуму, должны выдвинуть федеральный список кандидатов и список кандидатов по одномандатным округам. Выдвижение проходит на съездах, а федеральные списки представляются в Центризбирком России.

После выдвижения начинается агитационная кампания. С момента утверждения списка на съезде и предоставления одномандатниками документов в окружные избиркомы, партии и кандидаты могут проводить публичные мероприятия, пресс-конференции и круглые столы, раздавать на улицах листовки, размещать плакаты и билборды.


Источник: БРО «Деловая Россия»

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях