Фонд подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией женщин-предпринимателей Республики Башкортостан

05.03.2023

3 марта 2023 г. на площадке ВДНХ состоялся  весенний праздник-подарок «Расцветай» от Ассоциации женщин-предпринимателей РБ. В этот день деловые женщины республики собрались в преддверии праздника 8 марта, чтобы обсудить как вести бизнес.
В официальной части мероприятия прошло подписание соглашения о сотрудничестве между Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Ассоциацией женщин-предпринимателей. А также круглый стол с экспертами Ассоциации, на котором участницы могли задать актуальные вопросы по ведению бизнеса.
Согласно подписанному соглашению, Ассоциация и Фонд намерены совместно развивать предпринимательство, повышать информированность бизнеса в вопросах ведения собственного дела, получения государственной поддержки, принимать решения, необходимые для координации, организации и проведения обучающих мероприятий и оказания информационно-консультационных услуг.
«Продолжая реализацию новой стратегии Фонда развития и поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, подписали сегодня Соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией женщин-предпринимателей региона. Нашим организациям на двоих более полувека! Нет сомнений, что подобный союз старейших бизнес-объединений Башкортостана, даст качественный результат. Планы намечены. Будем теперь совместно претворять их в жизнь!», - отметила генеральный директор Фонда Саитова Элиана Фердинантова.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях