Фонд принимает активное участие в мероприятиях Недели предпринимательства 2022 г.

27.05.2022

23 мая 2022 года в г. Уфа стартовала Неделя предпринимательства – ежегодное традиционное мероприятие для всех предпринимателей Республики Башкортостан.
Так, 24 мая 2022 г., исполнительный директор Фонда Камалетдинов Азат Ришатович принял участие в круглом столе: «Газели» среди МСП: возможен ли рост в современных условиях» и выступил с темой «Startup, как о способ создания быстрорастущего бизнеса» и презентовал опыт и возможности Фонда по мерам поддержки бизнеса.

В круглом столе, организованным уфимским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ для студентов и предпринимателей также приняли участие Чувилин Денис Валерьевич (Уфимский филиал Финуниверситета), Мусина Инга Ануровна (Союз предпринимателей г. Уфы), Фархутдинова Альбина Фаритовна (БРО «Деловые женщины России»), Зайцев Олег Викторович (ООО «Банк ПТБ), которые также поделились опытом ведения бизнеса и реализации мер поддержки бизнеса в современных условиях.

Также 24 мая состоялась сессия «Меры поддержки и услуги для бизнеса ТПП РБ», в рамках которой представители ТПП РБ довели до заинтересованных предпринимателей информацию об услугах и возможностях Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан в текущих экономических условиях.

Так, предпринимателям была презентованы новый сервис ТПП РБ «Биржа импортозамещения»  Единой торговой площадки Торгово-промышленной палаты, услуги ТПП РБ по экспертизе и сертификации продукции для осуществления поставок по российским и внешнеэкономическим контрактам, и возможности ТПП РБ в правовом урегулирование освобождения от ответственности за ненадлежащее исполнение договорных обязательств вследствие наступления обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажора).

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях