Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и БРО ООО «Всероссийская полицейская ассоциация МПА» подписали соглашение о сотрудничестве

27.01.2023

В рамках подписанного Соглашения Фонд и Башкортостанское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийская полицейская ассоциация МПА» начинают совместную работу по реализации проектов и мероприятий (обучающих программ, конференций, форумов, круглых столов) в вопросах укрепления взаимодействия.

Всероссийская полицейская ассоциация МПА – это профессиональная организация, объединяющая полицейских. Самая большая организация полицейских и гражданских служащих полиции (милиции), состоящая более чем из 500 000 членов из 100 стран мира, представленная на 5 континентах. Основные виды деятельности: это повышение авторитета правоохранительных органов и улучшение отношений между правоохранительными органами и населением, совершенствование профессионального мастерства, обмен опытом работы и знаниями.

Элиана Саитова, генеральный директор Фонда отметила: «В рамках кластерной системы поддержки предпринимательства Фонд остается связующим звеном между бизнесом и властью, а также контрольно-надзорными органами. Подписание соглашения позволит предпринимателям получать своевременные консультации и рекомендации от Ассоциации. Данная совместная работа придаст уверенности предпринимателям в вопросах создания, ведения и развития своего бизнеса и не допустить ошибки».

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях