Корпорация МСП проведет обучение предпринимателей Башкортостана по участию в закупках крупнейших заказчиков

14.03.2024

В Республике Башкортостан 15 марта 2024 года для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан региона состоится семинар по участию в закупках крупнейших заказчиков в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ. Организатором мероприятия выступает Корпорация МСП при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике. В мероприятии планируется участие федеральных экспертов, представителей крупнейших заказчиков и электронных торговых площадок.

– Законодательство в сфере закупок очень динамичное, и предпринимателям иногда сложно уследить за нововведениями. Семинары, проводимые Корпорацией МСП, позволяют предпринимателям быть в курсе последних новостей сферы закупок, благодаря теоретической части, но также проработать с экспертами сложные практические ситуации, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

На мероприятии будут рассмотрены принятые нововведения, практические кейсы и возникающие сложности в осуществлении закупок. Также эксперты ответят на все интересующие вас вопросы.

– Проведение совместных совещаний с представителями федеральных и региональных министерств и ведомств, а также с крупнейшими заказчиками республики позволяет качественно осветить ту или иную проблему в сфере закупок, рассмотреть практические аспекты реализации закупочного законодательства, – отметила председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике Гульшат Арсланова.

Семинар пройдет 15 марта, с 11:00 до 14:00 по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3. 

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Подробная информация о семинаре и регистрация на сайте.

 

Справочно:

Обучающие программы Корпорация МСП в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» рекомендованы к проведению Минэкономразвития России.

Бесплатные тренинги по обучающим программам проводятся с 2016 года. Длительность обучения составляет от 1 до 5 дней.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях