Лучших в своем деле определят эксперты-предприниматели

24.01.2017

Перед новым годом в рамках программ развития сельского предпринимательства Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан в с. Караидель был запущен объект деловой инфраструктуры – Центр делового сопровождения.

В рамках деятельности офиса центра предусмотрено проведение мероприятий, по выявлению профессиональных предпринимателей давая им новый импульс развития. Это конкурсы и фестивали.

Первым в 2017 году запланирован конкурс под названием «Караидельский фестиваль торговли и питания», где местные предприниматели в сфере торговли и питания смогут продемонстрировать свои конкурентные позиции перед широкой аудиторией. Эта возможность особо актуальна при их конкуренции сетевыми форматами торговли.

Оценивать качество оказываемых услуг будут эксперты - члены жюри, приглашенные из числа опытных предпринимателей города Уфы.

Заявки на участие могут подавать предприниматели:

* имеющие в районных центрах розничные торговые объекты продовольственных товаров площадью до 70 кв.м.

* имеющие в районных центрах розничные торговые объекты непродовольственных товаров.

* Пекарни;

* Постоянно действующие объекты общественного питания.

В числе основных призов для победителей значатся различное оборудование по автоматизации торговли, в т.ч. он-лайн кассы, установка которых для ряда организаций станет обязательным с 01 июля 2017 года.

Заявки могут подать предприниматели Караидельского, Аскинского, Татышлинского и Балтачевского районов. Для этого необходимо связаться по телефонам 8 800 250-29-08, 8 987-24-31-639 , 8 347 266-26-45 либо прийти в офис Центра делового сопровождения по адресу с. Караидель, ул Первомайская, д 28.

Участие бесплатное заявки принимаются до 24 января 2017 года.

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях