МФЦ Башкортостана проведет обучающий прямой эфир для предпринимателей 14 октября 2022 года

14.10.2022

14 октября 2022 года МФЦ Башкортостана проведет бесплатный обучающий прямой эфир для предпринимателей. Участникам расскажут о преимуществах цифровизации бизнеса и о новых способах продвижения в социальных сетях.

В ходе обучающей программы ведущий спикер - Константин Акаемов, управляющий партнёр агентства RbWeb, специалист по MarTech, цифровизации и инновациям расскажет о преимуществах цифровизации бизнеса и о новых способах продвижения в социальных сетях.

- Мы подобрали тему, которая может быть актуальна для предпринимателей. Цифровизация бизнес- процессов  является переходом на новый уровень, а социальные сети уже давно стали хорошим инструментом для продвижения и популяризации.

Это открывает новые возможности и способствует развитию бизнеса,- прокомментировала Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортоста

Прямой эфир состоится в 16.00 на официальной странице МФЦ Республики Башкортостан  ВКонтакте по ссылке https://vk.com/mfcbashkortostan. Участие бесплатное.

Организатором мероприятия является МФЦ Республики Башкортостан. Справки по телефону: +7 (347) 246-55-33 добавочный номер 30030.

Источник: https://pravitelstvorb.ru/news/19115/
VK МФЦ "Мои Документы" Республики Башкортостан
Официальная страница РГАУ МФЦ Республики Башкортостан

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях