Молодёжь Башкортостана приглашена в команду креативных управленцев

18.03.2024

Региональная общественная организация развития молодёжных инициатив «Лига молодёжной политики» открывает набор в команду креативных управленцев, где молодые люди смогут прокачать предпринимательские и управленческие навыки.

— Участие в молодежном проекте для молодых управленцев и предпринимателей — это бесценный опыт для молодых людей. В команде креативных управленцев ребята точно смогут найти для себя полезные связи и прокачать навыки для своей самореализации, — отмечает председатель Госкомитета Республики Башкортостан по молодёжной политике Вито Сабиров.

Организаторы предлагают уникальную программу развития мягких навыков и управленческих способностей для будущих управленцев и предпринимателей. Для молодёжи республики это отличная возможность раскрыть свои сильные стороны и найти единомышленников среди амбициозных ребят.

Участие бесплатное. Регистрация открыта по ссылке.  По вопросам участия можно обратиться к руководителю команды Лейсан Латыповой.

Команда креативных управленцев работает в рамках программы трекинга молодых предпринимателей Башкортостана «Бизнес прорыв», которая реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Источник: Правительство РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях