На Инвестпортале Республики Башкортостан работает сервис антикризисной помощи бизнесу

24.03.2022

Проектный офис по антикризисным мерам в экономике организовал единую точку входа обращений и предложений от предпринимателей Башкортостана. На главной странице Инвестиционного портала РБ создан специальный раздел «Антикризисная помощь».

Чтобы воспользоваться сервисом нужно кликнуть на кнопку «Подать заявку» и в открывшемся окне выбрать подходящую форму взаимодействия. Для удобства пользователей предусмотрены несколько вариантов обращений: звонок в антикризисный центр по телефону +7(347) 200-12-46, письменное обращение во вопросу получения антикризисных мер поддержки, подача заявки на сбор данных для поиска поставщиков продукции, ранее закупаемой за рубежом. При оформлении письменного обращения необходимо заполнить все поля заявки. Все обращения сразу попадают в Проектный офис по антикризисным мерам в экономике. В приеме и обработке информации от предпринимателей задействовано 30 сотрудников Центра управления республикой, министерств и ведомств Башкортостана. Благодаря этому анализ поступающей информации осуществляется максимально быстро.

Мониторинг запросов предпринимательского сообщества позволяет своевременно принимать меры для стабилизации экономики Башкортостана и выявлять оптимальные точки роста.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях