На портале INVESTRB.RU появился сервис для подачи онлайн-заявок на мероприятия для предпринимателей

15.10.2021

В рамках обновления контента на Едином инвестиционном портале Республики Башкортостан INVESTRB.RU в разделе «Пресс-центр» во вкладке «Мероприятия» появился новый удобный сервис – онлайн-регистрация на предстоящие образовательные мероприятия для предпринимателей.

Во вкладке размещен календарь мероприятий с возможностью заполнения формы регистрации на бизнес-мероприятия, которые организуются командой инвестпортала. В анонсах таких ивентов есть метка «Доступна онлайн-регистрация» и приложена форма для заполнения.

– Инвестиционный портал Башкортостана стремится к тому, чтобы стать для предпринимательского сообщества некой универсальной площадкой для получения знаний, необходимого общения, а также мер и поддержки. В частности, из последних новинок – онлайн-регистрация на обучающие мероприятия. Сегодня календарь мероприятий портала насыщен событиями среди них, есть и те, на которые можно записаться заранее, – прокомментировал заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Динар Шарафутдинов.

Напомним, что Инвестиционный портал Башкортостана функционирует с 2019 года, он представляет собой «единое окно» для предпринимателей и инвесторов. В начале августа INVESTRB.RU запустил в своем Instagram-аккаунте практику прямых эфиров, что также способствует среде неформального общения и обмена опытом среди предпринимателей.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях